MARGARITA SUÁREZ CARREÑO. 48 x 68 cm.

 Sérigraphie sur papier.

 Signé et justi…

MARGARITA SUÁREZ CARREÑO.

48 x 68 cm. Sérigraphie sur papier. Signé et justifié au crayon en bas 171/250 .

275

MARGARITA SUÁREZ CARREÑO.