VARIOUS AUTHORS Deux sérigraphies et une gravure

VARIOUS AUTHORS

Deux sérigraphies et une gravure Ouvrages appartenant au dossier de l'imprimeur Iberosuiza, Valence et édités par Telefónica, Madrid (incomplet) Luis Gordillo (1934), "Sans titre", 79 x 50 cm Lucio Muñoz, (1929/1998), "Sans titre", 1986, Impression : 49 x 32 cm Reproduit dans Juan Manuel Bonet "Lucio Muñoz, Graphic Work 1960-1988" Musée des Beaux-Arts de Bilbao 1989, nº123, p. 145. Antonio Saura, (1930/1998), "Tête", 1986, 79 x 50 cm Reproduit dans Olivier Weber-Caflisch et Patrick Cramer "Antonio Saura l'œuvre graphique". Patrick Cramer Rédacteur en chef, Geneve 2000 Ils sont tous signés et justifiés 25/75 au crayon en bas.

293

VARIOUS AUTHORS