VARIOUS AUTHORS Lot de quatre œuvres graphiques comprenant :

 Angel Orcajo 1934…

VARIOUS AUTHORS

Lot de quatre œuvres graphiques comprenant : Angel Orcajo 1934 "Sans titre", 1969 ; Sérigraphie signée, datée et justifiée 16/50 (Avec détérioration) Dimensions : 47 x 60 cm Felipe Candel 1957 "Sans titre "1994 Sérigraphie signée, datée et justifiée 40/75. Dimensions : 50 x 65 cm Joaquin Capa 1941 "Sans titre" Gravure signée et justifiée 65/70. Impression : 19 x 13,5 cm Monir Islam 1943 "Amanda", 1990 Gravure signée, titrée, datée et justifiée 278/400. Empreinte au sol : 13 x 10 cm

235

VARIOUS AUTHORS