JOSÉ LUIS FAJARDO Gravure sur papier

JOSÉ LUIS FAJARDO

Gravure sur papier Signé et justifié au crayon 27/40 en bas de page Dimensions : Impression : 24,5 x 24 cm

218

JOSÉ LUIS FAJARDO