FRANCISCO ARIAS Huile sur toile

FRANCISCO ARIAS

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit. Sur la contre-étiquette de la galerie Biosca à Madrid datée de 1975 Dimensions : 63 x 70 cm

77

FRANCISCO ARIAS