JOAQUÍN VAQUERO PALACIOS Huile sur toile

 Signé dans le coin inférieur droit

 …

JOAQUÍN VAQUERO PALACIOS

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Mesures : 20,5 x 30 cm

76

JOAQUÍN VAQUERO PALACIOS