DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ
Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit. Peint au dos avec une composition. Expositions : "Vázquez Díaz", Caja Segovia, Obra Social y Cultural, 1999 Bibliographie : VVAA, "Vázquez Díaz, Caja Segovia, Obra Social y Cultural, 1999", p. 114 Dimensions : 75 x 50 cm