CELSO LAGAR Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche Enregistré dans les archives de Celso Lagar avec le numéro 191_x00D. Le certificat_x00 est joint Expositions : - "Peintres espagnols du XXe siècle à Paris", Fundación Caja Vital Kutxa Fundazioa, Vitoria-Gasteiz, 2000 - "Paris, Paris, Paris. Vingt artistes espagnols de l'école de Paris", Fundación Barrie, A Coruña, octobre - décembre, 2001 Dimensions : 54 x 65 cm
49