MANOLO HUGUÉ
Sculpture en bronze. Signé sur la base. Il est présenté sur un socle en marbre noir. Provenance : -Collection Santiago Castro, Madrid Bibliographie de référence : Blanch, Montserrat "Manolo", Ediciones Polígrafa SA, Barcelone 1972. nº437 (argile) Mesures : Hauteur 20_ cm