JUAN MANUEL CASTRILLÓN Bronze

 Signé, daté et justifié 1/9 sur la base.

 Haute…

JUAN MANUEL CASTRILLÓN

Bronze Signé, daté et justifié 1/9 sur la base. Hauteur : 24 cm

27

JUAN MANUEL CASTRILLÓN