ALBERTO SÁNCHEZ Bronze

ALBERTO SÁNCHEZ

Bronze Sur une base en bois. Signé et justifié 1400/1600 sur le socle Dimensions : 26 x 7 x 11 cm

24

ALBERTO SÁNCHEZ