ANTONIO GUANSÉ Bronze

ANTONIO GUANSÉ

Bronze Sculpture éditée par la galerie Serie. Signé et numéroté 2/200. Dimensions : 19 x 13 x 11 cm.

22

ANTONIO GUANSÉ