HORTENSIA NUÑEZ LADEVEZE Bronze

HORTENSIA NUÑEZ LADEVEZE

Bronze Signé avec des initiales et justifié 59/100 sur la base. Dimensions : 8 x 13 x 7 cm

HORTENSIA NUÑEZ LADEVEZE