Cartier ballpoint pen.

"Must de Cartier" avec dorure. France, Paris, Cartier, 20ème siècle, poinçons : Cartier, marque de fabrique, Must de Cartier - signes d'usure. 32 grammes, dorée. Dim. L 13,5 cm.

3372

Cartier ballpoint pen.