Drinking cup silver.

Modèle en forme de trompette avec cartouche vacant gravé. Début du 20e siècle, poinçons : marque imprécise, ZII - traces d'utilisation et bosses. 32 grammes, 835/1000. Dim. H 6,5 cm, diam 6,3 cm.

3288

Drinking cup silver.