4-piece lot of silver scoops.

Composé de 3 fourchettes à confiture avec une cuillère à sucre, toutes avec de riches décorations gravées. Pays-Bas, divers, 19e/20e siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'usure. 45 grammes, 835/1000.

3284

4-piece lot of silver scoops.