2-piece set of salt cellars silver.
Doté d'un fond convexe et de pattes et oreilles soudées. Royaume-Uni, Sheffield, Lee & Wigfull (Henry Wigfull), 1896, poinçons : lion, couronne, marque du fabricant, D - signes d'usure. 91 grammes, 925/1000. Dim. L 8,3 cm, H 3,5 cm, diam 5,4 cm.
3211