Bowl on foot silver.
Modèle lobé sur pied avec détails martelés, pieds soudés et bord replié. Pays-Bas, début du XXe siècle, poinçons : lion, Minerve, marque de fabricant peu claire - traces d'utilisation. 224 grammes, 835/1000. Dim. H 7 cm, diamètre 18,8 cm.