12-piece set of strawberry forks silver.
Avec décorations de style Jugendstil et poignée torsadée. Pays-Bas, Voorschoten, J.M. van Kempen, début du 20e siècle, poinçons : épée, marque du fabricant - traces d'utilisation. 116 grammes, 835/1000. Dim. L 10,9 cm.
1129