Table slider silver.
Modèle élégant, semi-circulaire, à bord relevé avec bordure en perles. Belgique, Bruxelles, Wolfers Frères, début du 20e siècle, poinçons : marque de fabricant, A835 - signes mineurs d'usure. 89 grammes, 835/1000. Dim. L 18,3 cm, l 7,3 cm, h 2,2 cm.