Dinh Van Collection Menotte Collier en or jaune 18K (750/1000), modèle R12, à fines mailles allongées, le fermoir en forme de menottes. Signé Dinh Van et poinçon de la société Dinh Van. Long. : 42 cm - Poids : 8,66 g
99