Cartier Paris Bracelet tennis en or gris 18k 750 millièmes orné d’une ligne de 47 diamants de tailles ancienne et moderne en serti mille grain pour environ 3,30 carats. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Signé Cartier Paris sur la tranche partiellement caché avec une sécurité. Longueur : 16,7 cm - Poids brut : 15,41 g