Bague duchesse en or gris 18K (750/1000) et platine (950/1000) composée de 3 diamants taille ancienne et demi-taille, en chaton illusion et surmonté d'un saphir ovale pesant environ 2 carats. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 4,5 g
36