Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine (950/1000) centrée d'un diamant old mine cut dans un chatin carré en serti grain et épaulé de deux fils d'or torsadé. Le corps de la bague ajouré de volute. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 7,75 g

85