Bague en or gris 18K (750/1000) et platine (950/1000) à décor d'un motif rectangulaire orné de diamants brillantés et centré de 2 diamants tailles anciennes dans un serti à griffe plates carrées. L'anneau et le chaton sont ajourés de fils d'or. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 5,55 g
72