Bague en or gris 18K (750/1000) composée d'un pavage de diamants brillantés en serti mille grains, centré de 2 diamants old mine cut pour environ 0,80 carat en serti clos et épaulés de 2 diamants taille navette pour environ 0,30 carat. Travail français. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 7,48 g
91