Bracelet jonc en or jaune 18K (750/1000) et platine (950/1000) orné en son centre de 5 turquoises cabochon en chute et 2 diamants tailles anciennes en serti griffe Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Tour de poignet : 16 cm - Poids brut : 13,59 g

51