Bague jarretière en or gris 18K (750/1000) et platine (950/1000) composée de 5 diamants old mine cut en serti griffe, pour un poid total d'environ 0,50 carat. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 3,83 g
56