Cartier 1995 Alliance modèle 1895 en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un diamant taille brillant pesant environ 0,10 carat en serti clos. Signée et numérotée. Taille de doigt : 48 - Poids brut : 9,70 g
95