Bague Art Déco en argent (800/1000) ornée d'une pierre bleue carrée en serti clos, épaulée de gradins. Travail français. Poinçon de maitre : L-fleur de lys-... Taille de doigt : 54 - Poids brut : 11,1 g (égrissures)

82