Bague en or gris 18K (750/1000) ornée de 8 diamants taille ancienne en serti grain disposé sur un disque et un chaton illusion. Travail français. Poinçon de maître de Merlat et Lopez à Lyon. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 6,01 g
65