Null

Bague Art Déco en argent (800/1000) serti d'une pierre bleue rectangulaire épaulée de gradins à pans coupés. Travail français. Poinçon de maître illisible. Taille de doigt : 58 - Poids brut : 8,6 g (égrisures)

81