Null SWAROVSKI

SWAROVSKI Pochette de soirée parée de cristaux sur fond noir, fermoir métal argenté (sous blister d'origine) Avec sa pochette et son écrin On y joint ARMANI COLLEZIONNI Pochette du soir en cuir noir et son bracelet en strass Dans sa pochette (accidents, manques

296