Null A.M. LAUZET (c.1865-1898) ?

Les roches rouges en bord de mer

Huile sur to…

A.M. LAUZET (c.1865-1898) ? Les roches rouges en bord de mer Huile sur toile Signée en bas à droite 57 x 68 cm

124