Null Jean DARIGNAN (XX)

La chapelle près des pins

Huile sur toile signée en ba…

Jean DARIGNAN (XX) La chapelle près des pins Huile sur toile signée en bas à droite 49 x 99 cm (Trous et restaurations)

123