Null Edward Algernon S. DOUGLAS (1850-1920) d'après.

Meute traversant une riviè…

Edward Algernon S. DOUGLAS (1850-1920) d'après. Meute traversant une rivière "Catch'em who can". Gravure en couleurs par E.G. HESTER, signée dans la planche et datée 1910. 59 x 102 cm.

74