[MODEBOEKEN]

Collection de 8 livres de modes (1846/1872) avec 190 gravures en couleurs hors texte 8 vol. in-4°, nombr. ill., demi cuir d'époque (usé, nc). Avec 'Le moniteur de la Mode' et 'Journal des dames et demoiselles' (8)

630

[MODEBOEKEN]