D'après Paul DELAROCHE.

École du XIXe siècle, Les enfants d'Edouard, huile sur toile. Dimensions : 80 x 64 cm Original conservé au Musée du Louvre sous la cote de INV 3834

95

d'après Paul DELAROCHE.