Louis Gallait (1810-1887).

Attribué à. "Job et ses amis", huile sur toile. Nom de l'artiste et titre au dos du cadre. Dimensions: 19x24.3cm. Craquelures, trou et restauration.

78

Louis Gallait (1810-1887).