CHINE.

Homme nu debout dit Homme Bâton, terre cuite polychrome, épaules percées. Époque Han (206 av. J.-C. - 9 ap. J.-C.). Hauteur : 60 cm. Possibilité d'effectuer un certificat

42

CHINE.