IAVIS (20e eeuw) Huile sur toile"GUITARE & LIVRES SUR LE BUREAU"Signée en bas à gauche.Format :50 x 61cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
82