Null
Maurice BARLE
« Ferme et chevaux en camargue » 1968
Huile sur toile signée…

Maurice BARLE « Ferme et chevaux en camargue » 1968 Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et datée au dos, tItré « Fermes en campagne » sur le cadre. Dimensions : 20,5 x 40 cm

50