Null NORTH GERMAN LLOYD | LITHOGRAPHIE EN VERRE | PUBLICITÉ ANCIENNE
Lithographi…

NORTH GERMAN LLOYD | LITHOGRAPHIE EN VERRE | PUBLICITÉ ANCIENNE Lithographie sous verre, lignée or, corps en bois original, Brême fin des années 20, 24 x 35 cm, motif dans le style art déco, signé : Bernd Steiner, une variante pour le marché international, au bord supérieur du verre avec retouche jusqu'à l'écriture. - Nous ne vendons que des originaux anciens, pas de contrefaçons ou de répliques - état (2)

738