GAUGUIN Paul (1848 - 1903)
Lithographie"DEUX TAHITIENNES SUR LA PLAGE"Lithographie en couleurs sur fond offset sur papier . Défet d'un porte folio. Format papier : 48.5 x 36.5 cm.,Format :42 x 28.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.