Null
Henri MATHIEU (XXe siècle)

Lampadaire modèle "Saturne"

En acier et a…

Henri MATHIEU (XXe siècle) Lampadaire modèle "Saturne" En acier et aluminium composé de trois modules. Années 1970. Haut. : 102 cm (électrification à réviser, piqûres)

211