Null
Jacques POUCHAIN (1925-2015), ateliers de la Commanderie à Poët-Laval

P…

Jacques POUCHAIN (1925-2015), ateliers de la Commanderie à Poët-Laval Plat en faïence blanche émaillée noire à décor incisé de soleils et motifs lancéolés. Cachet sous la base. Années 1950. Long. : 31 - Larg. : 22 cm (infimes égrisures)

164