Null
Jeanne THIL (1888-1968)

Troupeau en Tunisie

Aquarelle et fusain sur …

Jeanne THIL (1888-1968) Troupeau en Tunisie Aquarelle et fusain sur papier signée en bas à droite. Haut. : 26 - Larg. : 33 cm

128