Maison PUIFORCAT Suite de cinq couverts en argent, la spatule à pans coupés et ressauts Poinçon : Minerve - Orfèvre : Emile Puiforcat Époque Art déco. Poids net : 863,1 g (infimes chocs et rayures) Provenance : Collection particulière B., Sète.
125