Null
BACCARAT

BACCARAT Vase modèle "Eurydice" en cristal taillé. Signé à la pointe sur la base et porte le cachet du musée des Cristalleries Baccarat sous le fond. Haut. : 35,5 cm Provenance : Collection particulière B., Sète.

55