René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles : Fermière à la fontaine à Hesdin, 1908 Aquarelle signée et située en bas à droite 52.7 x 35.7 cm (petites rousseurs) non encadrée. Jeune femme dans un jardin à Avignon, 1906 Aquarelle signée, située et datée en bas à droite 48.6 x 31.2 cm non encadrée.
106